Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 05

                GranCanaria 2014 131  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
X. Rey211202122101376.92000.0011100.00461029
M. Teletovic431031226172568.003650.00020.0053840
J. Beiran1140321262450.002922.221250.0024612
M. Haynes14200001911100.004580.00000.0001116
F. Santana5230271271250.00010.003475.0003324
S. Savane9100201044100.00000.001425.0013411
J. Dorsey722011132825.00000.003475.001459
S. Nelson3200009010.001250.00000.001236
J. Hazell1600012173650.003475.001333.330009
T. Green23000161250.00000.00000.000003
T. Bellas0100005010.00000.00000.000111
L. Ekperigin0000001000.00000.00000.000000
Totales1314048169181416761.19132748.15102050.00142741160


                Real Madrid 138  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Begic912203123475.00000.0033100.0032517
A. Tomic1209211256785.71000.00000.0033626
C. Suarez512003227182281.825955.56000.0013444
R. Fernandez1410110126875.00010.002450.0000012
S. Llull22503302481361.541333.3333100.0011224
N. Mirotic1012141242728.5711100.003475.00281015
N. Velickovic00211111000.00000.00000.000112
M. Pocius410102121333.33030.0022100.000222
J. Carroll1270310243560.002540.00000.0001117
N. Gianella41014092366.67010.00000.000000
J. Zamora0000001000.00000.00000.000000
F. Pietrus0000000000.00000.00000.000000
Totales1381915151810181497268.0092339.00131681.00102131159