Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                Bilbao Basket 61  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Williams8130301222100.00000.0044100.0001112
H. Toure13230111551145.45000.003475.0041516
J. Antelo5100001011100.001250.00000.001238
M. Kuzminskas5001001011100.001250.00000.000005
T. Satoransky10200111244100.00020.0022100.000009
M. Motos31002013030.001250.00000.00000-2
M. Tepic6400121433100.00000.00000.001129
J. Cortaberria0001104010.00010.00000.00011-1
M. Lampe440000111425.00030.0022100.000225
D. Doblas0000000000.00000.00000.000000
L. Mainoldi30001210000.001250.00000.000110
S. Mejri403120142450.00000.00000.001348
Totales611593126125193455.8841428.57111291.677121969


                Montakit Fuenla 88  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
T. Pleiss1251021176966.67000.00000.0023517
M. Draskovic821113124580.00000.00000.0014512
E. Martinez12102011255100.00010.0022100.0011216
H. Palsson27201001791369.233650.00000.0000023
A. Munoz6101001233100.00010.00000.000007
Q. Colom0000000000.00000.00000.000000
N. De Colo9301211333100.0011100.00000.0003313
K. Singler220010131250.00000.00000.001013
M. Pocius51000082450.00010.001250.000114
P. Oriola43110082366.67000.00000.0012311
A. Fontet1110005000.00000.001250.000003
N. Caner Medley232103911100.00000.00000.000338
Totales88246869126364875.0041040.004667.0061723117