Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                Valencia Basket 78  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Hamilton03000217020.00000.00000.000554
S. Lasme611112182366.67000.002450.0041510
N. Bjelica910112153475.001333.00000.000116
X. Rabaseda14001111422100.003475.001250.0000012
D. Mallet1810011164757.143933.0011100.000009
Z. Dragic101001213010.002366.0044100.000119
S. Rodriguez111022584580.00010.003475.000117
S. Arco0000000000.00000.00000.000000
E. Lorbek21000271250.00000.00000.001233
R. Sato610001102366.67000.0022100.001017
M. Todorovic201002811100.00000.00000.000001
G. Rubio0000000000.00000.00000.000000
Totales781025720126193063.3392045.00131776.476111768


                Real Madrid 85  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
G. Shermadini403000122366.67000.00000.000339
B. Dubljevic610021101250.00000.0044100.002027
K. Simon10000001044100.00020.0022100.000009
R. Williams510002101333.33010.003475.000335
S. Llull5201111111100.00010.003475.000006
R. Freire1940000153475.003475.004666.0011224
C. Suarez7100111511100.001250.0022100.0024612
R. Fernandez1230111151333.332450.004666.0010112
S. Vidal0000000000.00000.00000.000000
N. Mirotic612123133475.00010.00000.000225
D. Musli11110111433100.00000.0055100.0022418
M. Stobart0000000000.00000.00000.000000
Totales851463810125202871.0061540.00273382.0081523107