Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                Bruixa dOr 72  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
J. Triguero601020142450.00000.002450.0034710
V. Goodridge203131141250.00000.00000.000445
J. Maciulis1100011104666.671333.00010.001238
K. Kuric600000102450.00010.0022100.001237
P. Pozas02002110020.00000.00000.000330
J. Gutierrez200002111333.33000.00000.001453
P. Davis421111112366.67000.00000.000338
M. Downs1010010154580.00020.0022100.0003311
M. Haynes21102331571070.001250.0044100.0010117
D. Draper10101001533100.00000.0044100.0001115
J. Grimau0000000000.00000.00000.000000
Totales72755139125264261.902825.00141782.357263384


                Gipuzkoa Basket 61  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Begic2022051191010100.00000.00020.0042623
M. Bjelica900111153837.50000.003475.0034711
R. Kuksiks10201021822100.0021118.00000.002357
E. Jackson0000105010.00030.00000.00011-4
R. Toolson14100041144100.002825.00000.000116
A. Hernandez06000011000.00010.00000.000116
D. Bertans02010515010.00040.00000.00123-4
A. Urtasun0001108010.00020.00000.00000-3
S. Blanco0000007010.00030.00000.001340
N. Llovet0000000000.00000.00000.000000
L. Bogdanovic700002103475.00000.001250.003148
O. Arteaga1110006010.00000.001250.001013
Totales611434815125223367.0043213.0051050.0015183353