Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                CAI Zaragoza 79  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
R. Archibald22120241691275.00000.00450.8035826
L. Dobos1424220186875.00000.00260.3332522
J. Sastre21100161250.00000.00000.000002
R. Martinez730212132450.00130.33000.000005
R. Neto21011391425.00010.00000.00000-4
J. Franch114001016040.00350.60221.0012312
G. Fitch200100121520.00000.00000.000221
P. Aguilar621014113837.50000.00000.001010
J. Burtschi901431173560.00160.17000.001014
E. Hdez-Sonseca42110271250.00000.00221.001017
Totales791610111117125275450.0051533.33101566.6710112175


                FIATC Joventut 86  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
Y. Driesen1422000114580.00000.00661.0022424
D. Mavroeidis801311103475.00000.00221.0013414
A. Rautins91012193650.00120.50000.002359
S. Gladyr700011122450.00120.50000.000002
J. Granger7300211522100.00111.00000.000229
R. San Miguel640132121250.00020.00441.000116
G. Vives0000000000.00000.00000.000000
D. Obasohan620022132366.67020.00221.001235
B. Oleson630012143650.00000.00020.001346
M. Teletovic1110012143560.00111.00221.0024614
D. Markota0100001000.00000.00000.000001
N. Sinanovic1200023144580.00000.00460.6715613
Totales8617351515125274264.0041040.00202483.00102535103