Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                Gran Canaria 60  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
W. Tavares1201022146966.67000.00000.0025713
X. Rey412030922100.00000.00000.001126
J. Beiran04000314010.00000.00000.001233
C. English2400121143560.00590.56340.7501118
K. Valters410020112366.67020.00000.001011
O. Alvarado40011042366.67000.00000.000003
F. Santana230111111333.33000.00000.000113
A. Hanga4000011022100.00000.00020.000113
T. Kelati2000001011100.00000.00000.000335
J. Dorsey0000003010.00000.00020.00000-2
S. Lischuk220110101520.00000.00000.000111
U. Slokar205002141616.67010.00000.000332
Totales6011841210124214151.2251241.673837.505182356


                B. Sevilla 63  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
A. Ogilvy500201121250.00000.00340.750228
K. Porzingis530001112366.67000.00120.5014511
J. Marin9001011233100.00130.33000.000229
G. Corrales410000132366.67010.00000.000003
N. Richotti1430222123475.00130.33560.8300014
P. Llompart810100123560.00010.00221.000008
C. Eidson8000101311100.00240.50000.0014510
J. Stefansson200110131250.00010.00000.000111
L. Sikma200010101333.33000.00000.002465
S. Olmos0000005020.00000.00000.00011-1
A. Lima632120133650.00000.00020.001239
Totales63112875126203459.0041331.00111669.005202577