Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                RioNatura Monbus 78  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
J. Augustine0011027000.00000.00010.003255
H. Norel16133301771450.00000.0022100.0041519
M. Suka Umu920221153837.501250.00000.000448
A. Mendez1430001175683.331333.001250.0004417
D. Perez230200171616.67000.00000.000224
L. Flores0400008010.00010.00000.000113
D. Ivanov901000822100.001250.0022100.0002212
J. Ingles02000010030.00030.00000.00033-1
A. Corbacho520000811100.001425.00000.000004
O. Hunter235200218101283.33010.0033100.00551037
Totales78227856125295354.7241625.0081080.00122436108


                Laboral Kutxa 53  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
R. Hettshemeier220032131616.67000.00000.0055104
J. Freeland12002201761442.86000.00000.000337
A. Ruiz6000006010.0022100.00000.000116
M. Bramos52000091425.001616.00000.000110
T. Heurtel640011171425.001250.001250.002248
R. Nguema4000208010.0011100.001250.001123
F. Pilepic3000037020.001333.00000.00000-4
R. Smits5200001222100.00000.001425.001128
F. Causeur02001116000.00000.00000.000222
I. Diop420010122450.00000.00020.001679
A. Laso0000000000.00000.00000.000000
M. Samb600011833100.00000.00000.000337
Totales531402118125164139.0061443.0031030.0010253550