Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                Unicaja Malaga 81  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
K. Perovic433020152450.00000.00000.0032511
F. Vazquez514013151250.00000.003475.0007713
P. Tomas1500020126966.67000.003742.0001111
A. Jackson440120151520.00000.0022100.000115
M. Huertas1710002126785.7111100.0022100.0000016
J. Carroll1210001132450.002450.002366.0002211
A. Ventura0000000000.00000.00000.000000
A. Miso430100101250.00010.0022100.000007
K. Vasileiadis14200011344100.002540.00000.0013416
A. Tomic2100021011100.00000.00000.000334
S. Sene41202192366.67000.00010.001236
V. Serrano0000001000.00000.00000.000111
Totales811792910125264163.4151145.45142166.6752227101


                Movistar Estu 66  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
D. Sainsbury6030011433100.00000.00000.0022412
J. Hernangomez1100122175771.43000.001425.0016712
U. Tripkovic2101141211100.00030.00000.00011-3
D. Jelinek700013142540.001425.00000.00011-2
J. Fernandez830020183475.00010.002366.000008
J. Tabu0100017010.00020.00000.00011-2
P. Ribas710001102450.001250.00000.000004
A. Wright1410100133560.002450.0022100.0001114
V. Golubovic20310091333.33000.00000.000559
L. Papadopoulos71010382366.67000.003475.000006
L. Nogueira20000031250.00000.00000.002023
Totales66865615125233861.0041625.0081362.005172261