Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 04

                Lucentum 72  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
V. Faverani14101121451338.46010.004666.002249
V. Sanikidze835133182633.331250.001250.0023511
D. Barlow63030213010.002540.00000.001017
J. Gonzalez3201101211100.00000.001250.000116
K. Podkovyrov9601301222100.00000.005683.0000015
S. Markovic15200201233100.0033100.00000.0001116
R. Kouril02000011010.00020.00000.000221
B. Rodriguez5100008030.001250.0022100.001014
P. Prestes612000113475.00000.00000.0002210
J. Heras0000000000.00000.00000.000000
C. Simmons612020123742.86000.00000.000114
Totales722297127123194146.3471546.67131872.226121883


                Unicaja Malaga 96  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
V. Serrano610021533100.00000.00000.0017812
A. Tomic83010394666.67000.00000.0014512
K. Vasileiadis3200009000.001333.00000.000003
A. Miso42000092366.67010.00000.000115
M. Huertas92010093475.001250.00000.0000010
A. Jackson250121161250.00000.00000.000004
A. Ventura0000000000.00000.00000.000000
J. Carroll1600102162366.6744100.00000.0003317
P. Tomas950421163742.861333.00000.000009
F. Vazquez1621131166785.71000.0044100.0015623
S. Sene40003342366.67000.00000.00000-3
K. Perovic19450201677100.00000.0055100.0013433
Totales9626691412125334573.0071354.0099100.0042327125