Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 04

                RioNatura Monbus 96  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
J. Ingles1510002153837.5033100.00000.0002211
L. Flores0000000000.00000.00000.000000
V. Sada43001092366.67000.00000.000116
T. DeVries1300000922100.0033100.00000.0000013
A. Corbacho1320001922100.003742.00000.0003313
D. Ivanov43000292450.00000.00000.002358
J. Augustine821003944100.00000.00000.0005513
D. Perez37011116000.0011100.00000.0005514
A. Mendez830000162633.3311100.001250.0004411
M. Suka Umu0000001000.00000.00000.000000
H. Norel14001211671163.64010.00000.0025714
O. Hunter14510101671070.00020.00000.0012317
Totales962622510125315062.00111861.111250.0053035120


                Gran Canaria 76  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
X. Rey220000511100.00000.00000.000004
S. Lischuk1410010116875.00010.002366.0021315
J. Dorsey0000003020.00000.00020.00101-2
T. Kelati0100007000.00010.00000.000000
A. Hanga20000171250.00000.00000.000111
K. Valters500000711100.001520.00000.000223
O. Alvarado0000002010.00010.00000.00000-2
F. Santana8400311844100.00000.00000.000119
C. English3100021181333.3382138.0055100.0001117
J. Beiran2102011611100.00000.00000.000448
U. Slokar211100141520.00000.00000.001123
W. Tavares1021000183933.33000.004666.00291119
Totales76122364126193751.0092931.00111669.006202675