Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 07

                RioNatura Monbus 80  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
J. Augustine1320100143560.00000.007887.5045926
H. Norel611105103837.50000.00000.001121
J. Ingles15200021861154.551425.00000.0035815
A. Mendez1030010181520.002728.5722100.002137
D. Perez6802011833100.00020.00000.0014518
D. Ivanov22000071250.00000.00000.0016710
M. Suka Umu0110007000.00020.00000.000333
A. Corbacho3100007000.0011100.00000.000004
T. DeVries1420114131333.334944.44000.000227
V. Sada3100007020.001333.33000.000000
L. Flores200000311100.00010.00000.000001
O. Hunter60300041425.00000.0044100.0012311
Totales802355212126204445.4592931.03131492.86132942103


                UCAM Murcia 61  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
A. Suarez800002114666.67000.00000.0052711
J. Doellman410000911100.00020.0022100.000337
F. VanLacke50000091333.331333.33000.000112
J. Feldeine30001091333.33030.001250.000552
E. Rowland3000129010.001250.00000.00000-2
T. Green1840033163742.8622100.0061060.0020215
W. Buford2000211611100.00020.00020.00033-1
K. Papanikolau501013161333.3311010.00000.00167-2
I. Martinez0000000000.00000.00000.000000
K. Ivanov0000004050.00000.00000.003250
J. Olaizola630021163837.50000.00000.00471112
M. Diagne700014102450.00000.003560.001012
Totales618101116125174240.0052421.00122157.0016294546