Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 07

                Lucentum 87  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
C. Simmons1421201165862.50000.00480.5034722
V. Faverani1510000125771.43000.00580.6325722
V. Sanikidze920203192450.00130.33240.5013410
B. Rodriguez17102111411100.00590.56000.0001115
K. Podkovyrov28000012000.00000.00240.5001111
S. Markovic620110123742.86020.00000.000113
R. Kouril1030213122366.67111.00340.7521314
R. Kurz3100005000.00111.00000.000115
P. Prestes60000293475.00000.00000.001125
J. Heras0000000000.00000.00000.000000
J. Gonzalez510101112450.00000.00120.501126
Totales8721110311122233860.5381650.00173056.67101929113


                Laboral Kutxa 61  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
I. Diop1010010125683.33000.00040.000229
M. Samb64100073475.00000.00000.0000010
R. Smits01002313050.00010.00000.00022-8
F. Causeur53003014010.00160.17221.000000
R. Nguema2200031011100.00000.00000.000112
M. Bramos02000111000.00010.00000.000000
T. Heurtel32000015010.00130.33000.000002
A. Ruiz0001003000.00000.00000.000001
J. Freeland1731042167887.50000.00340.7523520
R. Hettshemeier731035133475.00000.00140.252356
F. Pilepic9001021011100.00240.50120.500228
A. Laso21000231425.00000.00000.001120
Totales6122321318127213560.0041527.0071644.005141950