Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 07

                Gran Canaria 73  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
W. Tavares711011143475.00000.001425.0062813
U. Slokar20101321381266.67020.0044100.0020215
T. Kelati00001013010.00010.00000.00000-3
C. English90011214010.0031030.00000.000221
F. Santana39000014010.0011100.00000.0000011
S. Lischuk801201114757.14000.00000.0023512
X. Rey4211101122100.00000.00000.0042613
A. Hanga3100001111100.00000.0011100.001016
K. Valters1010103113650.001333.001250.000226
O. Alvarado7201201222100.00010.003650.000007
J. Dorsey200000111100.00000.00000.000113
Totales73173799125243863.1651827.78101758.8215122784


                Unicaja Malaga 76  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
K. Perovic1013131195771.43000.00000.0036918
F. Vazquez521001172540.00000.001250.002359
P. Tomas03121010010.00000.00000.000004
A. Jackson1220234174850.00000.0044100.001018
M. Huertas1520010102366.6733100.0022100.0000016
A. Miso540110811100.001250.00000.000008
A. Ventura0000000000.00000.00000.000000
J. Carroll540103151250.001812.00000.000221
K. Vasileiadis10000311511100.002633.0022100.000225
S. Sene201000511100.00000.00000.001014
A. Tomic120211185683.33000.0022100.0011215
V. Serrano0100102000.00000.00000.000000
Totales7619881411126223563.0071937.00111292.008142288