Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 07

                FC Barcelona 56  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
O. Balvin1115131175683.33000.00120.50461023
M. Fall1020111172633.33000.006150.4033612
M. Hezonja920020172728.57140.25240.502245
F. San Emeterio730011171333.33140.25221.000115
E. Calloway5000301711100.00111.00000.000002
T. Urtasun210000811100.00000.00000.000003
K. Tillie0000102010.00000.00000.00000-2
P. Almazan0000000000.00000.00000.000000
D. Clark40011162366.67000.00000.000113
A. Zengotitaben3100328000.00111.00000.000110
K. Penney210001811100.00030.00000.00000-1
I. Borousis30004081250.00000.00120.501231
Totales561153197125163151.6141330.77122548.0010162651


                B. Sevilla 75  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
A. Ogilvy12006411455100.00000.00240.50651124
L. Sikma201200911100.00010.00000.002248
G. Corrales10100000153475.00050.00441.0000016
J. Marin1430112122366.673110.27120.500006
N. Richotti1220000123650.00260.33000.002029
L. Rost0301019010.00010.00000.002245
P. Llompart30021210010.00111.00000.000112
J. Stefansson0000007000.00010.00000.00000-1
S. Olmos0010104000.00000.00020.00000-1
K. Porzingis1401024137887.50000.00000.0032513
C. Eidson0200019000.00020.00000.000221
A. Lima810103114666.67000.00000.000338
Totales7521313914125253571.0062821.0071258.0015173290