Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 12

                Lucentum 66  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
C. Simmons20030101791275.00000.00240.5015625
V. Faverani14020101261060.00000.00240.5023516
V. Sanikidze8113311844100.00000.00020.0014513
B. Rodriguez0100008000.00010.00000.000111
K. Podkovyrov47004014010.00000.00460.670229
S. Markovic4300101122100.00030.00000.001125
R. Kouril610011123650.00000.00000.002357
J. Gonzalez21000012010.00010.00221.002135
R. Kurz0000000000.00000.00000.000000
P. Prestes60001082366.67000.00240.500226
X. Assalit21020012010.00030.00221.000224
Totales661565122124264065.00080.00142458.339243391


                UCAM Murcia 61  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Diagne10000031255100.00000.00000.0040411
K. Ivanov40010092728.57000.00000.003255
K. Papanikolau30001212030.00170.14000.00044-5
J. Feldeine17000011161060.00130.33221.0010112
W. Buford15004131333100.00360.50000.0001113
E. Rowland230101131425.00040.00000.00101-1
I. Martinez43002062366.67000.00000.000004
F. VanLacke20121091250.00000.00000.000003
T. Green220103121250.00000.00000.000001
J. Olaizola0100106020.00000.00000.001342
J. Doellman00001111050.00000.00000.004370
A. Suarez200211131333.33000.00000.002355
Totales619111815127224945.0052025.0022100.0016163250