Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 14

                Unicaja Malaga 83  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
K. Perovic621030162366.67000.002450.0006611
F. Vazquez600040161250.00000.0044100.000447
K. Vasileiadis22301211861154.552450.0044100.0004422
J. Carroll13101231422100.002540.003475.000008
A. Jackson530020161333.3311100.00000.000337
M. Huertas2002011011100.00000.00000.000003
A. Ventura0000000000.00000.00000.000000
A. Miso1300100124850.001250.0022100.0002212
P. Tomas101010195771.43000.00020.0013412
S. Sene2330008010.00000.0022100.000119
A. Tomic201020811100.00000.00000.002467
V. Serrano2100002010.00000.0022100.000225
Totales831456156129234057.5061250.00192479.1732932103


                Laboral Kutxa 68  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Samb8222011441040.00000.00000.0035815
J. Freeland16110121982040.00010.00000.003368
F. Pilepic21300121922100.0051241.6722100.0002217
F. Causeur820111191250.002540.00000.000227
T. Heurtel04011117010.00040.00000.00011-1
R. Nguema820010833100.00010.002450.000008
M. Bramos3100016020.0011100.00000.001012
A. Ruiz0000002000.00000.00000.000000
R. Smits0000115010.00000.00000.00011-2
R. Hettshemeier4200211122100.00000.00020.003368
A. Laso0000000000.00000.00000.000000
I. Diop0200126020.00000.00000.00011-2
Totales681934912126204544.0082433.004850.0010182860