Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 05

                Fuenlabrada 68  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
W. Hermman410021111333.33010.00221.001011
V. Perasovic1900302142366.675140.36000.0013414
J. Calderon530002111250.00111.00000.000005
B. Oleson850002142366.67190.11111.000003
F. Solana500124111250.00130.33000.001230
G. Ayon622104143650.00000.00000.000448
N. Huffman10221041433100.00000.00441.0013417
P. Prigioni00024111010.00020.00000.00134-2
F. Lopez3001004000.00111.00000.001015
R. Scott0000002010.00000.00000.000110
E. Batista401020112366.67000.00000.001235
D. Wood42012192450.00000.00000.000113
Totales68155101221126173154.8493129.0377100.007192659


                Ourense 2009 80  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Jackson813010163650.00000.00230.6733615
T. Reyshawn16220201661442.86000.00460.6735819
K. Vasileiadis13000311611100.00360.50221.000229
N. Djedovic56002116010.00111.00221.0002210
M. Stanic123011116010.00120.509110.8202218
J. Aguilar600001922100.00000.00221.000228
A. Ruiz2200109000.00010.00221.000114
J. Bulfoni3000009000.00111.00000.000336
D. Pasalic0000000000.00000.00000.000000
P. Davis112101095683.33010.00120.5004415
R. Hettshemeier40020191425.00000.00221.002247
M. Higgins0000000000.00000.00000.000000
Totales801663115125183551.0061250.00263281.0082634111