Partidos correspondientes a la jornada: Cuartos de final

                CAI Zaragoza 92  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Dobos26142421861250.00000.001414100.00551038
P. Aguilar430102162540.00000.00000.001236
V. Claver910002152366.671333.0022100.000339
A. Abalde2530001156966.6733100.0044100.0011228
J. Marin01010114000.00020.00000.000443
R. Martinez630211113475.00010.00000.000007
J. Franch2200201111100.00020.00000.000111
J. Burtschi1120010101425.003742.00000.000005
L. Rost0000000000.00000.00000.000000
M. Banic0000000000.00000.00000.000000
G. Ayon30200181425.00000.001250.001456
V. Goodridge62110092540.00000.0022100.0033614
Totales921877810127244751.0671838.89232495.83112334117


                Bilbao Basket 73  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
F. Vazquez211012101333.33000.00000.002132
L. Williams1032141194580.00000.0022100.0031415
J. Antelo22001281250.00010.00000.000221
D. Jelinek2010112195771.433837.0011100.0000013
R. Neto1420030193650.002922.0022100.001237
A. Pasecniks1240125155862.50000.0022100.0025715
D. Mavroeidis0000112000.00000.00000.00000-2
P. Tomas92012117000.001520.0066100.0012311
A. Martinez0000000000.00000.00000.000000
V. Sada0100116000.00010.00000.00011-1
R. Kurz41000052366.67010.00000.001125
M. Kuzminskas0000006010.00000.00000.000221
Totales7317341615126213560.0062524.001313100.0010172767