Partidos correspondientes a la jornada: Cuartos de final

                Bilbao Basket 101  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
F. Vazquez1012111184757.14010.0022100.0024615
R. Kurz90000154666.67000.001250.001128
P. Tomas1530103185683.33010.005683.3333622
D. Jelinek01000212010.00050.00000.00011-6
R. Neto1260111202366.672540.0022100.0000014
A. Pasecniks101001494580.00000.002540.001238
L. Williams12342311951050.00000.0022100.0022417
J. Antelo20101141211100.0061060.00000.0002215
A. Martinez0000000000.00000.00000.000000
M. Kuzminskas510001711100.0011100.00000.000338
D. Mavroeidis0000102000.00000.00000.00000-1
V. Sada81011181333.33010.0066100.000008
Totales1011867919130274362.7992437.50202580.0091827108


                CAI Zaragoza 96  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Dobos27443311981457.14000.00111291.67941346
P. Aguilar22200341881080.00000.0066100.0022422
V. Claver13502021955100.0011100.00000.0003321
J. Burtschi9000031311100.002922.2211100.000222
J. Franch250201121250.00030.00000.000337
J. Marin52000114000.001250.0022100.000228
R. Martinez1010001104757.14040.0022100.001015
A. Abalde410022112366.67020.00000.00000-2
L. Rost0000000000.00000.00000.000000
G. Ayon21002071333.33000.00020.002131
M. Banic0000000000.00000.00000.000000
V. Goodridge200000711100.00000.00000.000224
Totales9621471015130314667.0042119.00222588.00141933114