Partidos correspondientes a la jornada: Cuartos de final

                CAI Zaragoza 84  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Dobos20321111891275.00000.0022100.0024628
P. Aguilar18400121781266.67000.0022100.0024622
V. Claver11211301821020.0011100.0044100.0023511
A. Abalde60001093560.00010.00000.000113
J. Marin2401121011100.00000.00000.000004
R. Martinez1010001131250.002633.002366.000228
J. Franch460021142633.33020.00000.002467
L. Rost0000000000.00000.00000.000000
M. Banic20000041333.33000.00000.001122
V. Goodridge0101004000.00000.00000.000224
G. Ayon90100184580.00000.0011100.0011211
J. Burtschi2100201111100.00040.00000.00011-2
Totales842244118126325756.1431421.43111291.6710233398


                Bilbao Basket 76  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
F. Vazquez10310241841040.00000.0022100.003258
L. Williams12132111961060.00000.00000.0034719
P. Tomas700012183742.86020.001250.001342
D. Jelinek15102221522100.003837.0022100.0003313
R. Neto17601211861060.001616.0022100.0000013
A. Pasecniks2010221011100.00000.00020.001342
R. Kurz0100102000.00000.00000.000000
M. Kuzminskas0000002000.00000.00000.000000
A. Martinez0000000000.00000.00000.000000
V. Sada620000722100.00000.0022100.0001110
D. Mavroeidis0000000000.00000.00000.000000
J. Antelo700300152366.671425.00000.000117
Totales7614581112124264558.0052025.0091275.008172574