Partidos correspondientes a la jornada: Semifinal

                FIATC Joventut 67  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
W. Tavares902021124580.00000.0011100.0002210
K. Porzingis900012124757.14000.0011100.001237
J. Maciulis420110102540.00020.00000.000334
A. Wright820012123475.00020.0022100.000338
J. Granger430023162366.67010.00000.000111
N. Sinanovic5100241311100.00000.003475.002578
M. Teletovic700125132825.001250.00000.00033-3
M. Pocius4201111322100.00020.00000.000114
D. Bertans1500000146966.6711100.00000.0002214
M. Huertas22011091333.33010.00000.001123
L. Kendall0000000000.00000.00000.000000
J. Sastre0000000000.00000.00000.000000
Totales6712241318124274757.4521118.187887.504232756


                CAI Zaragoza 79  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Dobos25200401891369.23000.007887.0025729
P. Aguilar720301142633.33000.003475.0024614
V. Claver444011182540.00010.00000.000339
A. Abalde91000083475.0011100.00000.0001110
J. Franch45010217020.00040.0044100.000004
J. Burtschi8102121211100.002633.00000.000004
R. Martinez520000711100.001333.00000.000116
L. Rost0000000000.00000.00000.000000
G. Ayon621121112450.00000.0022100.002139
M. Banic0000000000.00000.00000.000000
V. Goodridge2000007020.00000.0022100.000001
J. Marin9102001333100.001333.00000.0003313
Totales79205987125234156.0051828.00182090.006182499