Partidos correspondientes a la jornada: Semifinal

                CAI Zaragoza 90  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Dobos17141241851050.00000.007887.0033621
P. Aguilar220121141520.00000.00000.002131
A. Abalde230013111250.00000.00000.000444
J. Marin3200007010.001616.00000.00000-1
J. Franch1040001172366.672450.00000.0000010
R. Martinez12200021033100.0011100.0033100.0000014
J. Burtschi122010213020.004580.00000.0001111
V. Claver841111181250.002366.00000.0003313
L. Rost0000000000.00000.00000.000000
G. Ayon1801011117887.50000.0044100.0011220
M. Banic200000111100.00000.00000.000002
V. Goodridge400001622100.00000.00000.000225
Totales902064716126233958.97101952.63141593.3361521100


                FIATC Joventut 78  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
N. Sinanovic1713023126875.00000.005683.0032521
K. Porzingis722103121250.00000.005683.0003313
A. Wright23014013000.00020.0022100.000112
D. Bertans820110133475.00000.0022100.0001111
J. Granger410001132366.67010.00000.000002
W. Tavares602144133742.86000.00000.00022-1
M. Teletovic1220000135862.50010.0022100.0021314
M. Pocius1310010124580.0011100.002450.0001113
J. Sastre60000012010.002450.00000.000336
M. Huertas3300001211100.00000.001250.000006
L. Kendall0000000000.00000.00000.000000
J. Maciulis0000000000.00000.00000.000000
Totales7815741211125253964.003933.00192479.005141987