Partidos correspondientes a la jornada: Final

                Montakit Fuenla 75  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
T. Pleiss15213441644100.00000.007887.0022420
M. Diagne10102011055100.00000.00000.0013416
H. Palsson820003134757.14000.00000.001237
E. Martinez410110142450.00000.00000.000003
S. Peno4200001011100.00000.0022100.000007
P. Oriola103010294850.00000.0022100.0010110
V. Faverani1800011155771.43000.008988.0012321
M. Garcia2000311111100.00000.00000.00000-2
E. Jackson0000000000.00000.00000.000000
N. De Colo450322152450.00000.00000.000117
A. Ogilvy0000000000.00000.00000.000000
K. Singler03001111020.00010.00000.001120
Totales75191101215124284365.12010.00192190.487111889


                CAI Zaragoza 81  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Dobos22381331971163.64000.0088100.0051634
P. Aguilar200132111425.00000.00000.002350
V. Claver1814022174580.0022100.0044100.0000020
J. Marin3001128000.001425.00000.00000-2
J. Franch143000217000.004757.0022100.0000013
A. Abalde2000106000.00000.0022100.000002
R. Martinez6300219000.002633.00000.000002
J. Burtschi5502011911100.001333.00000.0001110
L. Rost0000000000.00000.00000.000000
G. Ayon532040141333.33000.003475.000005
M. Banic0000000000.00000.00000.000000
V. Goodridge40200061250.00000.0022100.000117
Totales81181651613126152658.00102245.00212295.00761391