Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 03

                San Pablo Burgos 71  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
J. Vega2000001000.00000.0022100.000003
D. Sutton13302121961060.00000.001250.0032516
V. Cancar14300222171546.67000.00000.000116
V. Benite210101131333.33010.00000.000222
B. Fitipaldo410100162450.00010.00000.000336
A. Lopez410000511100.00000.0022100.000006
B. Frazier520110151250.001250.00000.000005
A. Barrera0201004000.00020.00000.000001
P. Zipser0100115010.00000.00000.000220
A. Lima60000153475.00000.00000.002248
G. Huskic21600201991275.00000.003475.004121639
Totales71200677123305257.691616.6781080.009243392


                Divina Joventut 65  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Todorovic602010123933.33000.00000.003145
C. Morgan12100101361346.15000.00050.002469
X. Arostegi21012391250.00000.00020.001230
T. McFadden210030121250.00020.00000.00022-1
N. Laprovittola620121123560.00000.00000.000115
S. Brigander40201162540.00000.00020.002133
M. Delia611201103837.50000.00000.001126
N. Boungou Colo7100101022100.0011100.00000.000118
A. Ventura420000132366.67020.00000.000336
J. Nogues60001072366.67000.0022100.001127
N. Dimitrijevic2200011311100.00000.00000.000225
L. Harangody80000094666.67000.00000.000228
Totales651154127126305951.001520.0021118.0010213161